На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В СЗАО задержали подозреваемую в организации притона

Полиция. Фото: mos.ru

Возбуждено уголовное дело

В результате оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные УУР ГУ МВД России по городу Москве совместно с коллегами из ОУР УВД по СЗАО выявили на улице Конева на северо-западе столицы притон для занятия проституцией.

— Установлено, что неизвестные в различных группах в социальных сетях привлекали для оказания интимных услуг девушек за денежное вознаграждение, — рассказали в пресс-службе УВД по СЗАО.

Также сообщается, что в квартире по подозрению в организации притона была задержана 48-летняя жительница Московской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх