На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Строительство балочного моста в СЗАО вышло на финишную прямую

Строительство. Фото: Стройкомплекс Москвы

Объект планируют достроить до конца 2019 года

Завершается строительство балочного моста через Карамышевское спрямление Москвы-реки в районе 9-го шлюза на северо-западе столицы. Об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

— Сейчас возводят пролетные строения со стороны улиц Народного Ополчения и Нижние Мневники. Подпорные стенки готовы, на участке со стороны ул. Нижние Мневники смонтированы барьерные ограждения и уложен асфальтобетон. Сейчас идут работы по стыковке двух участков над руслом канала, — рассказал Марат Хуснуллин.

По его словам, строительство моста позволит улучшить транспортную ситуацию в районах Хорошево-Мневники, Крылатское, Кунцево, Можайский и Очаково-Матвеевское.

— Это завершающий участок Северо-западной хорды. Его длина – 600 метров, на нем по три полосы движения в каждом направлении. Ввести объект планируется до конца года, — добавил Марат Хуснуллин.

С вводом объекта пропускная способность автотранспорта на этом участке трассы вырастет до 30%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх