На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В СЗАО для руководителей НКО организуют юридические консультации

Офис. Фото: mos.ru

Они пройдут 20 июня

В четверг, 20 июня, в Коворкинг-центре НКО по СЗАО пройдут бесплатные консультации по юридическим вопросам. Приглашаются руководители некоммерческих организаций.

— Специалисты расскажут о договорах, учредительных документах и о документальном оформлении деятельности. Как правило, в начале работы составлением всех договоров, балансов, контрактов занимается бухгалтер. Но в какой-то момент становится ясно — бумаги плодятся, и не факт, что они оформлены правильно. Иногда попросту сложно найти нужный документ. Выходов три: взять юриста в штат, пригласить внештатника по договору или прийти к нам в Коворкинг-центр на бесплатную консультацию, где квалифицированный юрист поможет найти ответы на ваши вопросы, — отметили в пресс-службе НКО по СЗАО.

Консультации проводятся только по предварительной записи, которая осуществляется по телефону 8 (495) 942-40-18 или электронной почте szao@go.mos.ru.

Напомним, Коворкинг-центр НКО в СЗАО находится по адресу: улица Маршала Новикова, дом 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх