На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Приглашаем на работу на должность Участковых уполномоченных полиции

Полиция. Фото: mos.ru

УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ

АДМИНИСТРАТИВНОМУОКРУГУ ГУ МВД РОССИИ ПО г. МОСКВЕ

ПРИГЛАШАЕТ НА СЛУЖБУ

Инициативных, целеустремленных, ответственных граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет (военнослужащих – до 40), имеющих постоянное место проживания в городе Москве или ближайшем Подмосковье, на должности участковый уполномоченный полиции. Опыт работы необязателен.

Требования: Обязательно наличие высшего юридического образования и отсутствие судимости. Годность по состоянию здоровья. Высокие морально-деловые и физические качества. Стрессоустойчивость.

Условия: Полная занятость. Сменный график работы.

Обязанности: Охрана общественного порядка. Патрулирование обслуживаемой территории. Пресечение административных правонарушений и раскрытие преступлений. Профилактическая работа с нарушителями закона. Прием населения на опорном пункте полиции. Наведение доверительных отношений с гражданами на обслуживаемом административном участке.

Заработная плата сотрудниковот 42 000 рублей. В дальнейшем при увеличении стажа службы в органах внутренних дел и получении специального звания размер денежного довольствия увеличивается. Выплачивается материальная помощь в размере одного оклада денежного содержания к отпуску. Бесплатный проезд в метрополитене. Ежегодный отпуск от 40 до 60 суток.

Дополнительные гарантии: Льготная пенсия при выслуге 20 лет. Предоставляется возможность для поступления и бесплатного обучения на очных, заочных и вечерних отделениях высших учебных заведений МВД России. Ежемесячная компенсация за съем жилья. Сотрудники, имеющие выслугу не менее 10 лет, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения. Бесплатное медицинское обслуживание, льготные путёвки в санатории МВД России и другие дополнительные льготы.

ЖДЕМ ВАС В ОТДЕЛЕ КАДРОВ УВД!

По всем вопросам по трудоустройству обращайтесь по адресу:

г. Москва, ул. Маршала Рыбалко д. 4, корп.1,

Часы работы: понедельник, среда – с 9.00 до 18.00;  пятница – с 9.00 до 17.00.

Обед с 13.00 до 13.45.

Телефоны:

8-499-194-01-76 (Павлов Алексей Николаевич)

8-499-197-04-30 (Адян Каринэ Армаисовна)

Работа в полиции – это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх