На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Выставка кукол открылась в СЗАО

Куклы. Фото: выставочный зал «Тушино»

Все желающие смогут увидеть современные и антикварные куклы

Выставочный зал «Тушино» и журнал «Кукольный мастер» приглашают всех желающих на выставку современных и антикварных кукол «Визит дамы». Работы, представленные в экспозиции, выполнены из различных материалов: из фарфора и пластика, из текстиля и дерева, из войлока и ваты; вязаные, шарнирные, механические.

— Выставка посвящена многозначительной теме женских образов в разных ипостасях. От Евы до Бабы-яги, от скромной девы до воинственной амазонки, от поэтичной барышни до роковой красотки, от сказочной феи до душевной старушки, — отметили в пресс-службе выставочного зала.

Ознакомиться с выставкой можно до 28 июля включительно по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1 ежедневно с 11.00 до 21.00, кроме понедельника. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 493-14-67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх