На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

17 сентября в Центре Поддержки Семьи и Детства СЗАО города Москвы прошел «День красоты»

17 сентября в Центре Поддержки Семьи и Детства СЗАО города Москвы прошел «День красоты»

Красивыми хотят быть все люди на Земле!

Живя в мегаполисе, человек совсем не имеет времени на себя – здоровье и красоту своего тела. Многие внешние факторы влияют на наше самочувствие: атмосферное давление, пасмурная погода, работа за компьютером, пробки. Мы постоянно в стрессе!

Но это не глобальные проблемы, которые невозможно решить. Есть специально обученные люди, которые могут поднять нам настроение, улучшить здоровье, провести консультацию про здоровый образ жизни.

«К нам в Центр постоянно приезжают сотрудники Благотворительных фондов, волонтеры и помогают, оказывают внимание только детям. Ребята всегда рады таким гостям, ведь они помимо хорошего и радостного настроения, шоу, праздников, концертов, привозят подарки. Но не в этот раз! Инициативные и добрые люди приехали к нашим специалистам. Для корпоративной политики в любой компании, в том числе и государственной – очень важно, когда для персонала устраивают разного вида мероприятия, где сотрудники могут получить нужные и полезные знания в приятной для себя обстановке. С точки зрения мотивации и профилактики профессионального выгорания это приносит положительные результаты в эффективности работы», — прокомментировал психолог Информационно аналитического отделения ГБУ ЦПСиД СЗАО, Софьин Максим Константинович.

17 сентября в Центре Поддержки Семьи и Детства СЗАО города Москвы прошел «День красоты». Все желающие сотрудники центра могли получить консультацию от ведущих специалистов в области красоты и здоровья из Международного Центра Подготовки и Развития Массажистов (МЦПРМ).

Президент Национальной Федерации массажистов, учредитель МЦПРМ, психотерапевт Мельник Владислав Владимирович провел интересную лекцию о снятии психосоматических блоков. Рассказал о Нео – психосоматике, помог многим снять свои «зажимы» и представил свою книгу «Нео – психосоматика для массажистов».

Наглядно, прямо на сотрудниках, продемонстрировал Рефлекторный массаж стоп и кистей, Колесников Николай — преподаватель МЦПРМ. Он показал методы и приемы простейшего массажа кистей и стоп для домашнего использования.

Кто – нибудь знает, что такое Резет? Резет — методика снятия тонуса мышц лица и тела. Хаванская Мария — психолог, кинезиолог, практик- массажист, преподаватель МЦПРМ рассказала и показала инновационную методику Резет, с помощью которой можно снять стресс не только психологический, но и стресс всего тела.

Экспресс макияж, провела преподаватель МЦПРМ Соколова Владислава и подобрала варианты макияжа всем желающим, а также рассказала, как ухаживать за кожей лица.

Имиджмейкер, Бонецкая Марина Анатольевна — консультант по стилю, дизайнер, преподаватель ВУЗа определила цветотипы желающих сотрудников, дала советы по стилю и цветам одежды.

Сотрудники ЦПСиД СЗАО получили большое удовольствие, заряд энергии, полезные советы, стали моложе и красивее!

Ведь миссия Международного Центра Подготовки и Развития Массажистов (МЦПРМ):

«Мы работаем для того, чтобы: давать возможность людям, имеющим или не имеющим медицинского или физкультурного образования, знать как можно больше о массаже и уметь практически применить навыки и техники для лечебного воздействия как при профессиональной деятельности, так и в быту».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх