На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Интересные факты о хищниках расскажут на северо-западе столицы

Тигр. Фото: mos.ru

Мероприятие приурочено к Международному дню тигра

В воскресенье, 28 июля, на северо-западе столицы состоится программа для детей, приуроченная к Международному дню тигра. Организатор мероприятия — ГПБУ «Мосприрода».

— В форме игры ребята узнают много нового и познавательного об этих величественных и редких животных, проведя время с пользой на свежем воздухе. Приглашаем детей в возрасте от семи лет и старше, — сообщили в пресс-службе Мосприроды.

Всех желающих ждут на территории памятника природы «Серебряный бор» (ул. Таманская, д. 2А). Начало в 15.00. Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 199-01-10.

Напомним, День тигра был учрежден в 2010 году на международном форуме «Тигриный саммит» по проблемам сохранения популяции этого хищного животного, который проходил в Санкт-Петербурге. Праздник отмечается ежегодно 29 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх