На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Оперативники Отдела МВД России по району Южное Тушино задержали подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью

Полиция. Фото из открытого источника

Сотрудники ОУР ОМВД России по району Южное Тушино задержали мужчину подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В полицию поступило сообщение о том, что на лестничной площадке в доме на Химкинском бульваре лежит мужчина . Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что между потерпевшим и подозреваемым после совместного распития спиртных напитков произошел конфликт, в результате которого мужчина получил удар в шею предметом, похожим на нож. Потерпевший нарядом скорой медицинской помощи доставлен в одну из городских больниц. Согласно справке ему причинен тяжкий вред здоровью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Героев Панфиловцев задержали подозреваемого – 29-летнего москвича.

Следствием ОМВД России по району Южное Тушино возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх