На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве еще пять магазинов закрыты из-за нарушений масочного режима

В Москве еще пять магазинов закрыты из-за нарушений масочного режима/ Фото mos.ru

Ранее были закрыты два других магазина на востоке столицы, где также обнаружены нарушения масочного режима

Масочный режим введен в Москве 12 мая, и за последние месяцы он показал свою эффективность в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Именно поэтому Роспотребнадзор уделяет особе внимание соблюдению масочного режима на предприятиях торговли. По результатам проверок, за последние сутки были закрыты пять магазинов, где посетители нарушали масочный режим.

— Работа пяти предприятий торговли в столице приостановлена из-за нарушений масочного режима, — рассказали в пресс-службе департамента торговли и услуг Москвы.

Ранее проверки проходили в Восточном административном округе Москвы, и по их результатам были закрыты два магазина «Пятерочка».

Торговые площадки осведомлены о том, как именно должны обеспечиваться санитарно-эпидемиологические нормы, и обязаны следить за использованием масок и перчаток со стороны посетители и персонала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх