На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

ЦУМ оштрафован более, чем на 1 млн руб. за нарушение масочного режима

ЦУМ оштрафован более, чем на 1 млн руб. за нарушение масочного режима. Фото: М. Денисов mos.ru

Об этом рассказал журналистам глава департамента торговли

В Москве оштрафован Центральный универсальный магазин. Штраф более одного миллиона рублей наложен за нарушение масочного и перчаточного режима. Об этом рассказал руководитель департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

— Рейды по магазинам Москвы продолжаются, на регулярной основе выписываются штрафы тем предприятиям, которые не соблюдают перчаточно-масочный режим, — сказал Алексей Немерюк.

Также глава ведомства сообщил, что на сегодняшний день 43 столичных магазина закрыты из-за несоблюдения санитарных норм.

В Москве по-прежнему действуют ограничительные меры. Необходимо соблюдать социальную дистанцию, носить маски и перчатки. Эти меры необходимо соблюдать не только в общественных местах, но и на рабочих местах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх