На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

На станции МЦД Волоколамская пассажирам доступна перехватывающая парковка

Парковка. Фото: mos.ru

Это удобно для жителей отдаленных районов Москвы и Подмосковья

Пассажиры Московских центральных диаметров (МЦД) могут воспользоваться перехватывающими парковками. Они расположены у станций Волоколамская, Царицыно, Дегунино, Беговая, Кунцевская и Лианозово. Еще две находятся возле Тимирязевской. Их общая вместимость составляет более 1,4 тысячи машиномест. Об этом сообщил официальный портал правительства Москвы.

— С открытием МЦД транспортная доступность улучшилась не только для тех, кто и так пользуется общественным транспортом, но и для множества автомобилистов, которые могут бесплатно парковать свои машины на обустроенных парковках со шлагбаумом. Перехватывающие парковки у станций МЦД особенно удобны для жителей отдаленных районов Москвы и Подмосковья, которым нужно добираться в центр. Теперь они могут оставить свой автомобиль и пересесть на МЦД, чтобы быстро и удобно доехать до места назначения, — рассказали в ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства».

С 05.30 до 02.00 припарковаться бесплатно можно при совершении не менее двух поездок на МЦД, МЦК или метро. При этом в первый раз нужно воспользоваться ближайшей к парковке станцией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх