На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Бесплатно проверить здоровье могут жители Митина

Павильон «Здоровая Москва». Фото: mos.ru

Всех желающих ждут в ландшафтном парке «Митино»

В ландшафтном парке «Митино» работает павильон «Здоровая Москва». Здесь можно пройти обследования первого этапа диспансеризации. Прием ведут врачи городской поликлиники № 180.

Павильон работает ежедневно с 08.00 до 22.00 без перерывов. Удобнее всего пройти к нему со стороны улицы Пенягинская, дом 16 (400 метров) до Фестивальной площади рядом с главной сценой ландшафтного парка.

Все обследования бесплатны при наличии паспорта или его копии, либо водительского удостоверения (в тех случаях, если пациент уже прикреплен к московской поликлинике). Полис ОМС нужен для тех, кто пока не прикреплен к поликлинике (обследование могут пройти горожане, имеющие московский полис ОМС, прикрепление к поликлинике обязательно). При этом прикрепиться можно прямо на месте.

— Павильоны «Здоровая Москва» в парках столицы — это отличная возможность для занятых москвичей бесплатно проверить здоровье в комфортной обстановке и в удобное время, — рассказал министр правительства Москвы, руководитель столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх