На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЖАРАМИ И ПРОИСШЕСТВИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ЗА ПЕРИОД С 06 мая ПО 13 мая 2019 ГОДА

ОПЕРАТИВНАЯ ОБСТАНОВКА С ПОЖАРАМИ И ПРОИСШЕСТВИЯМИ НА ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА Г. МОСКВЫ ЗА ПЕРИОД С 06 мая ПО 13 мая 2019 ГОДА. Фото из открытых источников

Управление МЧС по СЗАО г.Москвы напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе

За прошедший период на территории округа пожарно-спасательные подразделения совершили 164 выезда, из них 17 выездов на пожары (9 пожаров произошло в жилых домах). На пожарах погиб погибших нет, спасен 1 человек.

11.05.2019 года по адресу: улица Барышиха, дом 16, произошел пожар на балконе квартиры жилого дома. Горели личные вещи на площади 4 кв.метра. В результате пожара погибших и пострадавших нет. Из горящей квартиры был спасен 1 человек. Причина пожара – короткое замыкание музыкального центра.

08.05.2019 года по адресу: улица Твардовского, дом 4, произошло загорание личных вещей в приквартирном холле на площади 1 кв.метр, погибших и пострадавших нет. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

Управление МЧС по СЗАО г.Москвы напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилом секторе: не перегружайте электрическую проводку и следите за ее исправностью, а также за исправностью электрических приборов, соблюдайте правила безопасности при эксплуатации газового оборудования, не оставляйте детей без присмотра. При обнаружении признаков пожара незамедлительно звоните по телефону «101».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх