На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Более 60 новых МАФов и 40 фонарей установили на Митинской улице

Бульвар. Фото: «Москва. Северо-Запад»

Работы выполнили по программе «Мой район»

По программе «Мой район» в Митине благоустроили бульвар «Память сильнее времени». Пешеходную зону на Митинской улице напротив седьмого микрорайона вымостили плиткой, установили 40 новых фонарей и 62 новые малые архитектурные формы, в том числе оригинальные лавочки и урны.

— Доминантой бульвара стала мемориальная инсталляция с зеркальными стелами, посвященная митинцам, с честью выполнившим воинский и служебный долг, — отметил первый заместитель главы районной управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Дмитрий Захаров.

В память о героях на бульваре высадили около 100 деревьев. Ивовая аллея посвящена героям Великой Отечественной войны, березовая – ветеранам Афганистана, яблоневая — в благодарность всем, кто участвовал в спасательных операциях и устранении последствий катастроф.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Митина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх