На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В лифте на Муравской теперь всегда — темное время суток

Фото: скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Митино сообщили в редакцию нашей газеты, что в лифте освещение работает очень плохо, практически не видно, куда нажимаешь кнопку.

«На Муравской улице в доме №38 корп. 2 в восьмом подъезде в грузовом лифте оба плафона осветительных приборов разбиты. Разглядеть хоть что-то проблематично. Просьба разобраться с этой проблемой», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб сообщили, что в ходе проведения осмотра установлено, что специализированной организацией выполнены работы по восстановлению элементов освещения в грузопассажирском лифте в подъезде № 8. Освещение в лифте находится в технически исправном состоянии. Повреждения кабины лифта отсутствуют. Нарушения устранены», — сообщили сегодня корреспонденту нашей газеты представители ГБУ «Жилищник района Митино».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх