На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

В Управлении МЧС по СЗАО организовали встречу с добровольцами-спасателями

Пресс-конференция. Фото: Управление МЧС по СЗАО

Во встрече приняли участие руководители Управления

Взаимодействие со спасателями-добровольцами обсудили на пресс-конференции в Управлении МЧС по СЗАО. В мероприятии приняли участие начальник Управления МЧС по СЗАО Георгий Бородин и заместитель начальника Управления Павел Глазырин.

— Добровольцы-спасатели заступают на дежурство и оказывают помощь в ликвидации ЧС пожарно-спасательным формированиям, помогают обеспечивать защиту населения и природных территорий от возможного распространения огня при возникновении пожара в весенне-летний и осенне-зимний периоды, помогают в ликвидации возможных ЧС природного характера. Спасатели-добровольцы вносят существенный вклад и в спортивную жизнь округа: команды участвуют в чемпионатах Москвы по пожарно-спасательному спорту среди представителей ДПО, в смотрах-конкурсах на лучший общественный спасательный пост Москвы, — рассказали в пресс-службе Управления.

На пресс-конференции также обсуждался ряд проблемных вопросов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх