На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Участковые уполномоченные полиции СЗАО задержали подозреваемого в краже

Полиция. Фото: mos.ru

Участковые уполномоченного полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы задержали подозреваемого в краже сейфа

В полицию обратился управляющий одного из ресторанов, находящегося в СЗАО с заявлением о том, что похищен сейф с документами и денежными средствами.

Участковыми уполномоченными полиции Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы в Рязанской области задержан 39 – летний местный житель.

Было установлено, что сотрудник ресторана проник в подсобное помещение, похитил сейф, в котором находились служебные документы ресторана, а так же денежные средства.

Ущерб составил более 300 тыс. рублей.

Следствием Отдела МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх