На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Транспортная доступность Митина улучшилась с открытием станции МЦД-2 Волоколамская

МЦД. Фото: stroi.mos.ru

С момента запуска ею воспользовались почти полмиллиона человек

Почти полмиллиона пассажиров воспользовались станцией Волоколамская второго Московского центрального диаметра с момента запуска. Об этом сообщили в столичном департаменте транспорта.

«Волоколамская интегрирована с одноименной станцией столичного метро, расстояние между ними можно преодолеть за две минуты. Более 471 тысяч человек воспользовались этой станцией за два месяца работы», – говорится в сообщении.

При этом пассажиропоток ранее мало востребованной станции метро «Волоколамская» вырос на 45% с появлением удобной пересадки между станциями метро и МЦД.

Станция Волоколамская входит в состав МЦД-2 «Курско-Рижский». С ее открытием улучшилась транспортная доступность района Митино, где проживает почти 200 тысяч человек. Также на территории района расположена станция МЦД-2 Пенягино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх