На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Для детей из СЗАО провели экскурс в историю финансов

Для детей из СЗАО провели экскурс в историю финансов

Участники программы познакомились с выставкой «Русский рубль: вехи истории»

Ребята Центра поддержки семьи и детства СЗАО города Москвы посетили Музей банка России в рамках программы «С финансами на Ты», где познакомились с выставкой «Русский рубль: вехи истории».

Для ребят был развёрнут интересный рассказ с увлекательной историей денежной монеты со времён Романовых до нашего времени. Дети с любопытством слушали экскурсовода и задавали вопросы. В процессе узнали тайну открытия старого сейфа, притронулись к сундуку, где люди больших чинов хранили ценные бумаги и облигации. В конце, самому активному слушателю вручили памятную латунную монету с гравировкой Центрального Банка Российской Федерации.

Если Ваша семья находится в трудной жизненной ситуации или есть проблемы социального, психологического и юридического характера, жители СЗАО всегда могут обратиться в наш центр.

Информация по телефону: 8 495 948 50 10

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх