На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

МИТИНСКИЙ ЭКСПРЕСС

18 подписчиков

Свежие комментарии

Кулинарные мастер-классы пройдут на площадке фестиваля «Путешествие в Рождество» на Митинской улице

Работа площадок фестиваля продлена до 31 января включительно

Кулинарные мастер-классы пройдут на окружной площадке фестиваля «Путешествие в Рождество», которая расположена по адресу: улица Митинская, владение 31. Так, 18 января в 13.00 все желающие смогут приготовить датский пудинг из риса, а в 15.00 – испечь немецкий медовый пряник. Напомним, работа всех фестивальных площадок продлена до 31 января.

«На площадке на Митинской улице каждый день проходят кулинарные и творческие мастер-классы. На сцене выступают артисты и музыканты, а для любителей фигурного катания действует каток. Более подробно с программой можно ознакомиться на сайте: https://moscowseasons.com», — говорится в сообщении портала «Московские сезоны».

Площадки фестиваля, в том числе на Митинской улице работают ежедневно: в будние дни — с 11.00 до 21.00, в выходные — с 10.00 до 22.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх