9 подписчиков

Свежие комментарии

Футбольный клуб «Митино» разгромил команду из Щукина

Седьмой тур в “Первой лиге 2004-05” открылся противостоянием, в котором “Митино” встречалось с “Юнитрой-05”. Об этом сообщили в тренерском штабе клуба Митина.

— Для футболистов “Митино” старт турнира выдался наилучшим образом – четыре уверенные победы на старте и статус одного из самых главных фаворитов лиги. “Юнитра” наоборот, потерпела четыре поражения, и замыкала турнирную таблицу, — рассказали в тренерском штабе.

Воскресный матч начался с атакующих действий со стороны футболистов в зеленых футболках (ФК «Митино»), которые смогли открыть счёт уже на второй минуте. Здесь отличился лучший бомбардир “Первой лиги” Станислав Павлов с передачи Сергея Апакина. Но уже через девять минут Егор Безматерных (ФК “Юнитра”) смог сравнять счёт – 1:1. На четырнадцатой минуте Павлов снова вывел свою команду вперед, а голы Сергея Апакина и Максима Лукьянова довели преимущество в счете до комфортного – 4:1.

Во втором тайме футболисты “Митино” еще три раза поразили ворота “синих”( ФК “Юнитра”), а Станислав Павлов оформил «покер», упрочив, тем самым, свое лидерство в гонке бомбардиров.