
Все товары оформят в едином стиле
Московский экспортный центр отобрал из нескольких десятков производителей Москвы только 20. Их продукция будет представлена на стендах в магазине duty free, расположенном на территории аэропорт Шереметьево.
— Помимо получения грантов и субсидий, участия в бизнес-миссиях, крупнейших иностранных выставках и конференциях, столичные производители смогут представить свои товары в магазинах беспошлинной торговли. Мы рассчитываем, что общий бренд Made in Moscow привлечет не только иностранных потребителей, но и потенциальных зарубежных байеров, — сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.
Ожидается, что все товары производителей из Москвы, а это и различные продукты питания, и косметика будут оформлены в едином стиле.
Свежие комментарии