
Более 5 тысяч человек записались на прохождение вакцины от коронавируса
Сегодня состоялась рабочая встреча в формате видеоконференции Сергея Собянина и Владимира Путина. В ходе встречи были обсуждены вопросы по испытаниям вакцины против коронавирусной инфекции. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на следующей неделе Москва приступает к испытаниям.
— Вся инфраструктура готова, информационная система для контроля за прохождением испытаний готова, необходимые материальные склады для концентрации вакцины, для ее развоза — вся эта инфраструктура готова, ждем окончательных решений от Института Гамалеи и передачи нам вакцины, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.
Также градоначальник подчеркнул, что желающих участвовать в пострегистрационных испытаниях предостаточно. За несколько дней на испытания записались около пяти тысяч москвичей.
Свежие комментарии